• 29 декабря 2020, вторник
  • Онлайн

Тренинг "Результативное мышление"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1214 дней назад
с 0:00 29 декабря 2020 до 21:00 9 января 2021

Тренинг научит вас: формировать и закреплять привычки, концентрироваться на задачах, ставить и формулировать цели. Уже через два дня вы будете осуществлять все те дела, которые откладывали месяцами. ​11 Занятий | 11 Заданий | 11 Дней. Этот тренинг для тех кто хочет перестать откладывать жизнь на потом и стать эффективным.

 

Тренинг «Результативное мышление» с Сергеем Каронским – это реальная возможность улучшить себя и качество своей жизни, закрепить привычки, научиться использовать все возможности своего мозга

«Подходит ли этот тренинг лично мне?» Подходит, если:
 

  • Вы запутались в жизни и не знаете, чего хотите
  • Постоянно откладываете на потом важные дела
  • Вы хотите увеличить свою личную эффективность
  • Вы мало зарабатываете и хотите увеличить свой доход
  • Вам нужна мотивация для доведения дел до конца
  • Вы знаете, что можете больше и достойны лучшего, но не знаете, как этого достичь
  • Вы никак не можете выбросить из головы чужие голоса, которые мешают Вам жить

После прохождения тренинга Вы получите такие результаты:

  • Поймёте, чего хотите, и узнаете, как этого достичь
  • Станете энергичным, увеличатся Ваши продуктивность и концентрация
  • Всегда будете мотивированным на успех
  • Избавитесь от внутренних страхов, критиков, станете более решительным
  • Сформируете и закрепите полезные привычки

Только представьте, как за 11 дней Вы поменяете своё мышление. В голове вместо множества странных мыслей, страхов, сомнений и опасений будет ясность и четкий план действий.

Не скрою, это сложно, но результаты этого стоят, если Вы решитесь и примете участие в тренинге. Если Вы изучите весь материал и выполните все практические задания, то результат не заставит себя долго ждать.

Как проходит тренинг?

21:00 — 22:00
Вам на почту придет доступ к тренингу.

до 19:00 (сл. дня)
Необходимо ознакомиться с теорией и заданием.
 
до 21:00 (сл. дня)
Выполните и отчитаться о задании, которое Вы получили в тренинге.
 
Мы предлагаем не просто теорию по представленным направлениям, но и поможем Вам закрепить знания на практике. Курс обучения проходит в режиме offline. Утром Вы получаете доступ к занятию. После изучения теоретической части Вы получаете Д/З на текущий день с целью закрепления полученной информации. Причём перейти к прослушиванию следующей темы Вы сможете только в случае успешного выполнения предыдущей задачи.
  • Доступ к занятиям открывается последовательно, выбывание в случае невыполнения задания
  • Постоянный контроль куратора позволит Вам дойти до конца не поддаваясь слабостям
  • Индивидуальная обратная связь на каждый Ваш ответ о выполнении задания.
Бесплатный доступ предостовляется к первым 3-м занятиям.
Чего достигли участники тренинга «Результативное мышление»? С гордостью делюсь их результатами:
Екатерина

Тренинг «Результативное мышление» оказался для меня знаком с небес. За 11 дней я сделала больше, чем за предыдущие несколько месяцев. Внутренний диалог оказался для меня откровением, который помог мне не просто понять, что я хочу (свои «хотелки» я знаю достаточно хорошо), а осознать, как этого достичь. 
Максим Рыжков 
 
Зарегистрировавшись на тренинг, я ожидал получить очередную порцию советов по обустройству жизни, но не тут-то было. Прочитав материал к первому занятию, я был немного в шоке: в данном тренинге практически нет теории. Опираясь на небольшие подсказки и рекомендации, вы создаете те техники и инструменты, которые будут работать именно для Вас. Это не та программа, где будут высланы 10 емайлов с заданиями, а потом в конце еще и красивый сертификат «ЗА УЧАСТИЕ». Никто не будет Вас заставлять или уговаривать что-то делать. 
Елизавета Чаушева
 
Я могу еще долго восторгаться этим тренингом. Если кратко это было переворот сознания, очень мощная эмоциональная встряска. И я приложу все усилия, чтобы импульс, на этот тренинг хватило на то, чтобы сделать привычно то, чему я научилась за эти 11 дней. Обретать полезные привычки необходимо, но прививать их в ходе этого тренинга это было ещё и азартно. 
Анна Абрамова
 
Простые инструменты, но мощные результаты. Я научилась концентрированно погружаться в творческий процесс, поэтому теперь моя работа проходит гораздо интереснее, легче и быстрее. Еще раз убедилась, что способности нашего мозга безграничны, а самое главное, что мозг – это наш верный друг и помощник в любой ситуации, тут есть ответы на абсолютно любые вопросы, это настоящая сокровищница креатива, таланта и мудрости 
Что говорят об участниках тренинга их близкие:
 
Мария Рыжкова

Благодарю Вас за обратную связь, за все Ваши комментарии, советы и наставления. Отвечая на Ваш вопрос о том откуда я узнала о тренинге, скажу, что от мужа. Видя его восторг и нескончаемую энергию, а также бешеные результаты (честно скажу его как подменили, ну в хорошем смысле), я не могла устоять перед соблазном пойти по этому же пути, дабы не отставать от него, совершенствовать себя саму тоже, ну и включить и свой мозг также. 
Вы готовы к таким изменениям? 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше